Гороскоп здоровья на ближайшие 4 дня: кому надо срочно к врачу
30.01.2019 23:31

Астрологи составили гороскоп здоровья для каждого знака Зодиака. Узнай, что ждет тебя с 28 января по 3 февраля. Передает Clutch.

Овен

На этой неделе ты можешь подхватить серьезное инфекционное заболевание, поэтому постарайся соблюдать необходимые профилактические меры.

Телец

Астрологи советуют Тельцам взять заслуженный отдых. Ты очень много работаешь, и заботишься о других — пришло время побаловать себя, любимую.

Близнецы

Близнецы на этой неделе могут почувствовать ноющую головную боль. Ничего серьезного в ней нет, но если боль не проходит стоит обратиться к врачу.

Рак

Ракам пора возвращаться к форме после длительных каникул и записаться в спортзал.

Лев

Светила советуют Львам на этой неделе уделить внимание своим костям. Стоит начать заниматься физической активностью - даже легкая зарядка не повредит.

Дева

Девы могут страдать бессоницей из-за стрессов, поэтому стоит наладить свой режим питания, проветривать комнату и отказаться от кофе.

Весы

Весы почувствуют прилив энергии, поэтому им стоит пойти на тренировку. Чтобы усилить их эффект, добавь в рацион продукты, богатые антиоксидантами.

Скорпион

Скорпионам стоит присмотреться к состоянию своих волос и ногтей: их состояние может рассказать о здоровье организма в целом.

Стрелец

Стрельцам стоит обратить внимание на состояние пищеварительной системы. При первом же недомогании стоит обратиться к врачу.

Козерог

Устрой для себя неделю здоровья: посети финскую сауну, массаж, или просто купи какое-то хорошее средство для ухода.

Водолей

Гороскоп здоровья на неделю советует Водолеям уделить внимание различным упражнениям, помогающим развить выносливость организма.

Рыбы

Раки могут заработать проблемы с пищеварением. Пришло время пересмотреть рацион и добавить в него больше полезных продуктов.