Отборочный матч на Евро-2020: Украина «сделала» Люксембург со счетом 2:1
26.03.2019 09:57

Отборочный футбольный матч к Евро-2020 между сборной Люксембурга и Национальной командой Украины закончился со счетом 2:1.

Первый точный удар в матче пришел со стороны Люксембурга на 33-й минуте, забил Давид Тюрпель, пишет "Футбол 24", передают Украинские новости.

На 40-й минуте встречи отбора к Евро-2020 между сборными Люксембурга и Украины Цыганков получил классную передачу от Зинченко и переиграл вратаря с близкого расстояния.

Отметим, что это дебютный гол 20-летнего хавбека за "сине-желтых". Виктор дебютировал в национальной команде в 2016 году в матче против Финляндии (отбор к ЧМ-2018). Матч против Люксембурга стал 13-м для Цыганкова в сборной.

На третьей дополнительной минуте Жерсон Родригес - срезал подачу со штрафного в собственные ворота.

Второй тайм завершен со счетом 2-1 в пользу сборной Украины.