Инопланетян с Нибиру уже видели на Земле
25.04.2019 04:11

Неопознанные летающие объекты прилетают на Землю и их нередко видят в небе.

Однако на этот раз все оказалось не так прозаично. Летательный аппарат пришельцев был замечен на поверхности нашей планеты, а его экипаж находился рядом с кораблем. При этом пришельцы скрылись в корабле, как только заметили людей.

Исследователи и конспирологи рассказали, что в месте, где была замечена «тарелка» может быть база инопланетян. Также они отметили, что все чаще пришельцы посещают нашу планету. Это связывают со скорым концом света. Предполагается, что планета Нибиру столкнется с Землей или же жители планеты Нибиру захватят нашу планету и уничтожат человечество.

Конспирологи уже говорили о том, что конец света вот-вот настанет. Они рассказывали о том, что жители планеты Нибиру уничтожат землян в феврале и марте. Однако запланированного столкновения и захвата не произошло. Теперь ученые выдвинули новую дату смерти всего живого – 28 апреля. Якобы в день Пасхи жители Нибиру атакуют Землю и наступит Апокалипсис.

После этого конспирологи рассказали, что инопланетяне готовятся к захвату Земли и ищут так называемое «Яблоко Эдема». Оно позволит им взять власть над сознанием людей и уничтожить или поработить нас.

Так очередную высадку инопланетян на Землю наблюдали жители Ближнего Востока. В Иордании в пустыне Вади-Рам была замечена «тарелка» с экипажем. Примечательно, что в этой пустыне были обнаружены петроглифы и другие следы обитанию здесь людей в древности. Также ученые установили, что данная местность имела особое значение для жителей планеты в те времена. По сей день ученые и археологи находят здесь необычные предметы и следы жизнедеятельности людей. Не исключается также, что здесь есть база пришельцев Нибиру.