Ясновидящая из Израиля дала прогноз на будущее Украины
10.05.2019 18:47

В текущем году ситуация в Украине не изменится. И властям не удастся завершить конфликт на Донбассе. Как передает replyua.net со ссылкой на Politeca, такое прогноз прозвучал от экстрасенса из Израиля и участницы шоу «Битва экстрасенсов» Регины Федоренко. Она заявила, что процесс восстановления мира и экономики в Украине может начаться не раньше 2020 года.

В 2022 году ситуация полностью нормализуется, и Украина начнет процветать. Ясновидящая уточнила, что улучшения жизни украинцам стоит ждать уже в 2021 году – именно тогда закончится черная полоса, уйдут все беды и невзгоды, которые выпали на долю мирного населения. Федоренко при этом подчеркнула, что, согласно ее прогнозам, нестабильная ситуация и потрясения в Украине в общей сложности должны продолжаться около семи лет, другими словами, - уже в 2021 году «всё устаканится».

На протяжении семи лет, начиная с конца 2013 года, Украину преследовали беды, трагедии и кризис, но такие периоды могут длиться только на протяжении семи лет, и чем тяжелее они будут, тем быстрее потом будет развиваться страна.