Названы знаки Зодиака, которым больше всего угрожает ожирение
31.07.2019 08:16

Некоторым знакам Зодиака сложно уследить за своим питанием и отказаться от лишнего кусочка пиццы, им угрожает полнота, уверяют астрологи.

Подвижные знаки Зодиака (Весы, Близнецы, Овны, Стрельцы и Водолеи) могут не бояться, что попадут в этот перечень. Даже если эти представители зодиакального круга переедают, они сжигают все лишние калории за счет занятий спортом или другой активности, так что всю жизнь остаются стройными.

Козероги тоже могут расслабиться, для них еда, как правило, не имеет особой ценности. Постоянно занятые работой и карьерой, они, скорее всего, будут недоедать, чем переедать. Кроме того, влияют на вес Козерога и эмоциональные встряски.

Львы слишком сконцентрированы на своей внешности, которая должна обеспечивать им популярность, а Девы рационально следят за здоровьем, сидят на многочисленных диетах и занимаются спортом (бегают и ходят на фитнес).

Среди тех, кто склонен к ожирению, астрологи в первую очередь называют Тельца. Уж очень этот знак Зодиака любит вкусную еду, часто самостоятельно ее себе готовит, поэтому и величину порций определяет на свой вкус. Еще один знак Зодиака-кулинар — это Рак. Ему тоже следует тщательно следить за количеством употребляемых вкусностей, а то лишний вес будет набираться незаметно.