Кароль сняла бюстгальтер: как с ней работают мужчины? ФОТО
17.08.2019 01:31

Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм, пишет Политека.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в смелом и даже дерзком образе.

Так, в этот раз Тина решила поделиться пикантным фото без белья на своей странице в Инстаграм. На представленном черно-белом снимке Кароль запечатлена в чувственной позе и без белья. Кароль заложила руку за голову и слегка наклонилась с ней в сторону противоположную от камеры. Певица закрыла глаза и слегка приоткрыла губы.

Отметим, особую пикантность и даже изюминку представленному фото придало то, что Тина позировала без бюстгальтера под футболкой. Также на освещенном участке руки видно, что на коже звезды появились мурашки.

Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку стилистов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.