Из одежды - лишь купальник: дочь Маликова показала себя во всей красе
22.08.2019 22:30

19-летняя наследница российского певца Дмитрия Маликова Стеша проводит летние каникулы в Италии. Пока не начались занятия в МГИМО, где девушка учится на факультете журналистики, Стеша наслаждается солнцем и морем за границей.

Отдыхает Стефания не со своим молодым человеком, как можно было бы предположить, а в компании родителей – Дмитрия и Елены Маликовых, - а также маленького брата Марка. Девушка с удовольствием проводит с малышом практически все свое свободное время. Не удивительно, что некоторые подписчики считают, что девушке уже пора замуж и иметь своих детей. Отметим, что Стеша недавно разорвала многолетние отношения со своим бойфрендом, но, поговаривают, что сердце красавицы уже несвободно.

В своем микроблоге Стефания делится яркими снимками с отдыха, в том числе и фотографиями в купальниках. На новом снимке красотка демонстрирует стройную фигуру в слитном купальнике черного цвета.

«Душа», - кратко подписала опубликованное фото Стеша, дополнив подпись синим сердечком.

«Красавица Стешенька», «Отличный купальник», «Как красиво!», «Мечта», «Красотка. просто. супер!!!», «Солнечная девочка», «Молодость и красота!)», - осыпали фолловеры комплиментами свою любимицу.