Слова Русланы о встрече с Порошенко перед Илловайском стали пророческими
26.08.2019 13:14

Популярная украинская певица Руслана рассказала об отношениях с Президентом Украины Петром Порошенко и что она думает по поводу нынешней ситуации в стране. Так, когда она пришла с рядом предложений на прием в Администрацию президента, ей предложили ожидать на улице, несмотря на то, что с президентом артистка знакома лично.

"Единственная моя попытка была перед Іловайськом, тогда попытка попасть в Администрацию Президента закончилась тем, что милиция сказала: "Вас попросили подождать на улице", - рассказала Руслана.

После этого она поняла, что пожалуй уже не стоит. в то же Время певица призналась, что раньше поддерживала контакты с главой АП Борисом Ложкиным и Президентом Украины.

"После этого я поняла, что не стоит, потому что мы были в близком контакте, и принять меня Порошенко или Ложкину ничего не стоит, они точно знают, что я не принесу беды, что я принесу нужные вещи. В искренности моих намерений они точно не сомневаются. Поэтому если они закрыли дверь, значит им так выгодно, они так решили, это их позиция", - добавила Руслана.