Бойцы ВСУ с "нуля" поздравили украинцев с Рождеством. ВИДЕО
07.01.2020 18:04

Украинские военные на "нуле" записали довольно забавное видеопоздравление всем украинцам с Рождеством.

Соответствующее видео появилось на страничке военнослужащего ВСУ Виктора Сизона на его страничке в социальной сети Facebook.

Боец отметил, что украинские защитники передают привет и поздравления всем, кто еще нежиться в постельке в свой выходной.

Наши ребята на востоке рассказывают, что отпраздновать им удалось спокойно и сепаратисты не сильно рвались в бой в этот светлый праздник. Бойцы также отмечают, что они успели накрыть стол и немного отметить. На праздничном столе у наших защитников нашлась даже кутя.

На опубликованных кадрах видно, что на Донбассе сейчас уже идет снег и несмотря на выстрелы и взрывы он все же добавляет немного праздничного настроения. Украинские бойцы даже решили поколядовать, пока есть такая возможность. Также заметно, что на посту у наших защитников уже стоит новогодняя елка, но несмотря на праздничную атмосферу бойцы стоят на своих постах и несут службу, не позволяя себе расслабиться ни на секунду.

Стоит отметить, что бойцам дали возможность передать приветы в свой родной город, что показало, что на одном посту есть люди почти со всей Украины.

Также бойцы записали общее поздравление ко всем украинцам:

"Уважаемые украинцы, хотели бы вам пожелать, чтобы мы наконец-то закончили эту войну, но с позитивным результатом. Поздравляем Украину с Рождеством Христовым и желаем, чтобы люди этой страны жили в единстве, чтобы Донбасс стал украинским, наши пограничники вернулись на свои позиции и Украина вновь стала единой и неделимой. Здоровья, счастья и всего наилучшего в Новом году!", - торжественно закончили бойцы праздничное поздравление.