ТОП-5 самых любвеобильных знаков Зодиака
24.02.2020 20:50

Ах, любовь! Такое прекрасное и одновременно опасное чувство! Эти Знаки зодиака больше остальных подвержены этому страстному влиянию планет на их любвеобильность.

Давайте посмотрим, какие Знаки зодиака самые любвеобильные среди остальных!

Первое место - СКОРПИОН.

Скорпионы - одни из самых роковых личностей, особенно что касается любви. Они невероятно страстные и привлекательные, как мужчины, так и женщины. В их природе - та привлекательность, которую не обретешь просто так, это врожденная способность очаровывать всех вокруг. И, конечно же, этим они умело пользуются! Вся их проблема в том, что они не берегут чужие чувства и на пути за очередным трофеем, разбивают сердца, оставляя их ни с чем.

Главная их ошибка в отношениях с партнером - страх быть отвергнутыми, потому часто, думают, что они опережают партнера в желании распрощаться, и заканчивают отношения.

Женщины этого Знака запросто могут стать любовницей женатого мужчины, совершенно не чувствуя за собой никакой вины. Поэтому с этим Знаком зодиака стоит быть очень осторожными.

Второе место - БЛИЗНЕЦЫ.

Люди, рожденные под Знаком зодиака Близнецы очень много сомневаются и меняют своё мнение. Их часто мотает из стороны в сторону, в попытках найти верное и выгодное для них решение. Близнецы боятся связать себя с одним человеком, бояться что жизнь с ним будет невыносима и полна трудностей. Именно поэтому они имеют множество связей, выбирая из разных вариантов. Но чаще всего так и не находят то, что искали.

Близнецы умеют выгодно пользоваться своими достоинствами, они знают как привлечь противоположный пол. Что касается Мужчин-Близнецов - они настоящие эксперты в соблазнении, они знают как увлечь за собой любую понравившуюся им женщину. В общении они часто бывают обходительны и умны, чем и привлекают.

Женщины-Близнецы тоже обладают прирожденной харизмой. Мужчины видят в них домашних хранительниц очага, великолепных жён и любовниц. В молодом возрасте, эти женщины перебирают много партнеров в поиске того самого. И, в конце концов им наскучивает такой ритм и они обретают то что ищут, создают прекрасные семьи полные любви.

Третье место - ВЕСЫ.

Женщины-Весы очень романтичны по своей натуре. И этот романтизм они стараются сохранить как «ДО» отношений, так и «ПОСЛЕ» заключения официального брака. Они прекрасно могут создать атмосферу непринужденности и легкости дома, но лучше всего они проявляют эти качества на первом свидании. Далее, они становятся более спокойными.

Мужчины-Весы обязательно одаривают свою спутницу прекрасными букетами роз, и балуют походами в шикарные рестораны. Они умело могут подать себя, немного приукрасив собственные достижения. Обязательно похвалятся своими умениями и способностями. Весы настолько правдоподобно придумывают себе достижения, что сами начинают верить в личный идеал.

Но, есть отличительная особенность этого Знака, благодаришь которой они и оказались в этом списке. Если Весы не могут реализовать свой романтический потенциал в нынешних отношениях, то они не станут утопать в депрессии, а пойдут искать новую жертву.

Четвертое место - ВОДОЛЕЙ.

Из всех представителей Зодиакального круга, Близнецы самые романтичные личности. Этот Знак зодиака никогда не скупиться и отпускает комплименты своей второй половинке.

Из-за страха получить отказ, они не влюбляются и не показывают свою влюбленность первыми. Поэтому, они ждут, когда же их возлюбленный первым проявит свои намерения. Если у них получается найти взаимность, то их партнер получит сполна и любви и страсти.

Если вы в отношениях с Водолеем, то будьте с ними осторожными и нежными, не раньте их чувства. Когда они чувствуют, что отношения сходят на «нет», то пытаются вернуть былые отношения в то же русло, что и раньше. Но, если всё-таки этого не удалось избежать, то справляться с этим им будет очень тяжело, вплоть до потери веры в любовь и всё вездесущее.

Для самоутверждения, Мужчины-Водолеи могут легко флиртовать с другими девушками, зная что он в отношениях. Но, как правило, в более тесные отношения это не переходит, Водолеи считаются верными и любящими мужьями.

Пятое место - ЛЕВ.

Человек, родившийся под Знаком Льва - завоеватель, и это стало их привычкой. Если Льву кто-то приглянулся настолько сильно, то они сделают всё, чтобы этот человек был рядом с ними в качестве партнера. Если Льву очень захочется, то он покажет себя во всей красе, и даже способность быть смиренным и покорным. Хотя, последнее - больше относится к Женщинам-Львицам.

Но, Львы всегда слишком идеализируют свой объект обожания. И, будучи в отношениях, они искренне верят, что это их идеал, и найти никого лучше они не смогут никогда. Но, со временем, этого конечно же у них станет менее выраженным.

Вторым половинкам Льва стоит иметь ввиду, что будучи с ними в отношениях, им стоит всегда стремиться стать лучше самих себя и добиваться каких-либо успехов, чтобы быть наравне с Львом или Львицей.

Мужчины-Львы всегда отлично выполняют роль лидера и защитника своей семьи, они всегда стараются поддерживать своих жён и берегут их. Женщины-Львы - всегда хороший и надежный тыл для своего мужчины. Они отличные советчики и хранительницы очага.