китайский флаг
14.03.2022 14:45

Партию гуманитарной помощи от Красного Креста Китая должны доставить во Львов уже завтра, 15 марта.

Как передает Интерфакс-Украина, это уже третья партия гуманитарной помощи из Китая для Украины. Гуманитарный груз должны отгрузить в Польше сегодня, 14 марта.

До этого первая и вторая партии гуманитарной помощи от Китая были переданы Украине транзитом через Румынию и Венгрию.

Также китайские предприятия, работавшие в Украине много лет, перепрофилировались и начали использовать свои столовые и оборудование для производства хлеба и обработки крупы.

Как сообщалось, служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор российского солдата со своей матерью. Запись выложили в сеть. Российский военный в телефонном разговоре с матерью рассказал о потерях российской армии во время войны с Украиной.

Отметим, в Мариуполе умерла одна из беременных женщин, которая во время авиаудара была в роддоме. Погибла девушка и ее нерожденный ребенок. Девушку эвакуировали первой, но потом она умерла от полученных травм.

Отметим, белорусские войска специального назначения не будут принимать участие в боевых действиях на территории Украины.

Напомним, возле Ровно в результате ночных острелов российских военных была повреждена телебашня. На данный момент выясняется степень повреждения телебашни, а также детали и обстоятельства произошедшего.