Путин
20.03.2022 14:51

Разведка информирует, что Путин отдал очередной приказ на переброску в Украину террористических групп для ликвидации политического руководства Украины.

Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны.

"Сегодня в Украину начали прибывать очередные группы боевиков, связанных с приближенным к Путину российским пропагандистом и владельцем ЧВК "Лига" (Вагнер), Евгением Пригожиным. Основная задача преступников - ликвидация высшего военно-политического руководства Украины", - говорится в сообщении.

Как сообщает разведка, приказ получен лично от Путина. Поручение дано  особо приближенным соучастникам его преступлений. Стоит отметить, ччто все предыдущие попытки убийства закончились провалом.

Разведка называет главные мишени террористов -  Владимир Зеленский, Андрей Ермак, Денис Шмыгаль.

Разведка акцентирует внимание на том, что оккупанты не смогли достичь целей на фронтах, поэтому надеются  дестабилизировать украинскую власть и деморализовать  общество.

"Организация покушений на первых лиц нашего государства является частью стратегии оккупантов. Отмечаем: украинской армии, спецслужбам и правоохранительным органам хорошо известны планы кремля. Мы готовы к отпору агрессору как на фронте, так и в тылу. Никакие террористические атаки не будут иметь успеха", - заявили в разведке.

Напомним, Путину готовят бункер-город на случай ядерной войны. Экс-руководитель разведки Украины в 2005-2010 годах, генерал армии Николай Маломуж считает, что сейчас на востоке РФ проводят ревизию и готовят такие укрытия.

Путин все больше впадает в маразматическую подозрительность. Журналист-расследователь Христо Грозев от трех независимых источников узнал, что в окружении Путина начались аресты.

Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, встреча президента Украины Владимира Зеленского и Путина  может состояться при подписании мирного договора.