Песков, Путин
21.03.2022 12:15

Переговоры Украины и России о прекращении войны в Кремле не считают возможными. Более того – Москва вообще отказывается проводить встречу президента Украины Владимира Зеленского с  Путиным о завершении войны.

Спикер Путина Песков обращает внимание на отсутствие каких-либо договоренностей, передает Обозреватель.

При этом Песков даже на время переговоров сторон не обещает прекращения огня.

Так, он отметил, что Путину и Зеленскому "пока что нечего фиксировать", следовательно, в Кремле не говорят о возможности проведения их личной встречи.

"Прогресс на переговорах между РФ и Украиной недостаточен, чтобы можно было говорить о контактах президентов двух стран", – высказался Песков.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что полностью готов к встрече с Путиным. Однако предупредил, что если переговоры провалятся, то грянет Третья мировая война.

Разведка информирует, что Путин отдал новый приказ террористическим группам  ликвидировать политическое руководство Украины.

Стоит отметить, что в последнее время делегация Москвы стала более адекватно воспринимать ситуацию. Это пока сложно сказать о Кремле.

Отметим, что Украина четко стоит на позиции, что никогда не пойдет на признание территориального раздела страны, а тем более на нахождение на нашей территории российских войск.

Кроме того, Арестович ранее рассказал, когда отгремит война и беженцы смогут вернуться домой.