Пожар в Сумской области
23.03.2022 11:29

По состояние на 23 марта в Сумской области Тростянец остается районом, который наиболее страдает от вражеских действий российских военных.

Всю ночь из-за вражеских артобстрелов горело предприятие в Тростянце. Российские военные до сих пор не пускают спасателей потушить масштабный пожар.

Об этом в своем Telegram сообщил глава Сумской областной военно-гражданской администрации Дмитрий Живицкий.

"Ночь на Сумщине. Ад вокруг Тростянца - всю ночь продолжался пожар, происходили бои и артобстрелы. В результате боевых действий вчера вечером загорелось одно из предприятий, пожар потушить невозможно. Орки не пускают ГСЧС потушить огонь", - сообщил Дмитрий Живицкий.

В ночь на 23 марта в Тростянце вспыхнул масштабный пожар, который не могут тушить из-за обстрелов и уличных боев, которые не утихают.

Как сообщалось, в ночь на 23 марта в Киеве продолжились обстрелы. Из-за ударов поврежденные дома в Святошинском и Шевченковском районах. Под обстрелами оказались жилые дома, частный сектор, торговый центр.

Также российские военные продолжают терроризировать Харьков. В ночь на 23 марта враг 32 раза обстрелял город. Удары приходятся на жилые районы мирного населения.

Напомним, вчера, 22 марта, около 20:00 в Рубежном Луганской области российский снаряд попал в многоэтажку. Три человека погибли, среди них - дети.

Отметим, в Чернигове российские военные разрушили мост через реку Десна, по которому двигались гуманитарные колонны из Чернигова.