Пожар
25.03.2022 09:44

В Киевской области под обстрел попала нефтебаза. Российские военные 24 марта около 20:00 нанесли удар по селу Калиновка Киевской области.

На нефтебазе произошел пожар, сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Сегодня утром, 25 марта, спасатели продолжают ликвидировать возгорание на нефтебазе. Горят остатки нефтепродуктов в обрушении резервуарного парка нефтебазы.

На данный момент информации о пострадавших нет.

Угрозы распространения огня за пределы нефтебазы, по словам спасателей, нет.

Напомним, город Изюм Харьковской области разгромлен изнутри. Фото со спутника показывают последствия вторжения. Показаны фото спутников Maxar Technologies центра и пригорода города Изюм.

Как мы писали, на помощь украинским военным пришли пчелы. Они кусают российских оккупантов. Есть летальные исходы. В Олешковськом районе Херсонськой области из-за боевых действий на пасеках проснулись пчелы.

Отметим, из-за войны в Украине гибнут не только военные, но и гражданские мирные люди. Гибнут дети, которые точно ни в чем не виноваты. С начала военного вторжения России в Украине погибли 135 детей. Также 184 ребенка получили ранения.

Как сообщалось, на данный момент как минимум 36 украинцев на оккупированных территориях Украины похитили российские военные. Их семьям часто не говорили, куда увозят родных.