Киев
30.03.2022 08:01

Не смотря на некоторые неудачи российских военных под Киевом и локальные трудности, армия просто так не отступит. Российские военные будут полностью и до конца уничтожать украинские города.

Так считает советник главы Офиса президента Алексей Арестович.

"То, что россияне посыпались под Киевом, и вообще на севере и становятся в оборону под Херсоном, не означает ни скорой победы, ни легкости наших действий, ни отсутствия потерь и проблем", – отметил Алексей Арестович.

По его словам, на переговорах с РФ в Стамбуле Украина улучшила свою довоенную позицию, где-нибудь переговорная и военная линия сойдутся – и это однозначно будет победа Украины.

Но бить по городам российские войска будут до самого конца конфликта. И по Киеву, в том числе.

Как сообщалось, сухопутные войска Украины на своих страничках в социальных сетях опубликовали видео применения английского противотанкового ракетного комплекса «NLAW» против российского танка в Мариуполе.

Напомним, в Энергодаре Запорожской области оккупанты предлагают сотрудничество и обещают избавить от долгов. Украинцев агитируют поддержать российских военных. 

Отметим, российские военные отказываются ехать на войну с Украиной. Солдаты контрактной службы 18-й мотострелковый дивизии Балтийского флота РФ отказались принимать участие в боевых действиях в Украине.