сельхозтехника
01.04.2022 14:32

Российские войска – это армия мародеров. На этот раз они  ограбили дилерский центр Агротек в Мелитополе. Есть информация, что четыре единицы с/х техники и вывезены в Чечню. Нанесен урон в общей сложности на миллион евро.

Как сообщает компания в Facebook 31 марта, украдены два новых флагманских комбайна John Deere (модели S770 и S760), трактор John Deere M6195 и сеялка Vaderstad Tempo.

"Благодаря позиционным системам, установленным на оборудовании, специалисты Агротек-Инвест зафиксировали, что техника сейчас находится на территории хозяйства в поселке Закан-Юрт, в Чеченской республике России. Еще одно из доказательств преступных действий захватчиков прямо накануне посевной! Кража сельхозтехники - это, пожалуй, месть за отказ поставок техники John Deere в РФ", - подчеркнули в компании.

Российские оккупанты ходят в  дома украинцев, как в супермаркет. Тянут, не стесняясь, от пробников косметики до кроссовок нужного размера.

Голодная армия оккупантов в первую очередь растаскивает продуктовые магазины. Отъевшись, начинает грабить все подряд, скрепы не останавливают даже на пороге церквей. СПИСОК, где мародерили в первую очередь.

Напомним, случаи мародерства фиксируют в украинских городах, но люди и власти реагируют на это жестко. Так,  мэр Житомира Сергей Сухомлин отдал приказ правоохранителям стрелять по мародерам.