Оккупанты
01.04.2022 15:49

Оккупанты уничтожают собственную боевую технику и выдают ее за «подбитую украинскую». Рашисты готовы даже к такому, чтобы создать хотя бы видимость своих «успехов» в Украине. об этом говорится в Телеграм Госспецсвязи.

Отмечается, что на новых перехватах СБУ слышно, как российский командир ставит задачу: сделать фото- и видеофиксацию «уничтоженных минометов».

Они пользуются сходством нашей техники, но даже в спокойных условиях путинские воины не могут уничтожить собственную гаубицу ни из гранатомета, ни взрывчаткой.

"Я уже об этом всем доложил. Теперь ждут фотографий, пушек, минометов, пулеметов, кровище, бинтов и всей х*йны... Давайте побыстрее!» – недовольно говорит командир.

В Генштабе ВСУ отмечают, что оккупационные войска россиян в войне против Украины пытаются использовать тяжелые огнеметные системы, которые способны нанести ужасный ущерб и потери гражданскому населению.

Российские военные сосредоточивают основные усилия на проведении наступления в Восточной операционной зоне

Вероятно, российский враг усилит группировку оккупационных войск на Изюмском направлении за счет отдельных подразделений 1-й танковой и 20-й Всеармейской.

На Донецком направлении российский враг продолжает вести огневые и штурмовые действия в некоторых районах. Продолжает наносить авиаудары по населенным пунктам.