русский мародер
02.04.2022 13:26

Россияне известны своей любовью обокрасть – это национальный вид спорта.

Не раз перехватывались разговоры оккупантов, как хорошо в Украине люди живут. В общем, кое-что из хорошего прилипло к рукам оккупантов.  

Российской служба экспресс-доставки СДЭК в Мозыре не справляется с заказами: русский оккупант мешками тащит награбленное и отправляет мамке-папке, ну и дитишкам – пусть гордятся батей

Также сообщается, что в Хойниках оккупанты на почте интересовались есть ли возможность отправлять международные посылки.

"У них уточнили, что там будет. Ответили: мобильные телефоны, вещи", – говорится в сообщении.

Как свидетельствует перехваченный украинскими спецслужбами разговор, жена подталкивает солдата-оккупанта воровать больше - еще костюм спортивный нужен и ноутбук.

Голодная армия оккупантов в первую очередь растаскивает продуктовые магазины. Отъевшись, начинает грабить все подряд, скрепы не останавливают даже на пороге церквей. СПИСОК, где мародерили в первую очередь.

Напомним, случаи мародерства фиксируют в украинских городах, но люди и власти реагируют на это жестко. Так,  мэр Житомира Сергей Сухомлин отдал приказ правоохранителям стрелять по мародерам.

 

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.