Солдаты
02.04.2022 15:00

Среди солдат РФ растет недовольство высшим командованием. Об этом свидетельствует перехваченный разговор оккупанты, который обнародовала СБУ.

По словам солдата, у него уже сдают нервы, так как ежедневно приходится отправлять колонны грузовиков с трупами.

"Не то, что себя жалко. Пацанов жалко и их родителей, когда ты каждый день видишь УРАЛы с 200-ми. Каждый день по 30 УРАЛов уезжает отсюда и всем пох*й. Уже больше месяца мы здесь еб*мся, а они взять ее (Украину) не могут. Путин ишак е..ный, кон**нный человек. Здесь уже миллионы людей погибли, миллионы нах*й, и он ничего не делает", - сказал оккупант.

Жена, чтобы утешить его, рассказывает, что по телевизору показывали шаманку, которая пообещала завершение войны до 13 апреля.

Напомним, как свидетельствует перехваченный украинскими спецслужбами разговор, жена подталкивает солдата-оккупанта воровать больше - еще костюм спортивный нужен и ноутбук.

Голодная армия оккупантов в первую очередь растаскивает продуктовые магазины. Отъевшись, начинает грабить все подряд, скрепы не останавливают даже на пороге церквей. СПИСОК, где мародерили в первую очередь.

Случаи мародерства фиксируют в украинских городах, но люди и власти реагируют на это жестко. Так,  мэр Житомира Сергей Сухомлин отдал приказ правоохранителям стрелять по мародерам.