палач из Бучи
05.04.2022 15:58

Журналисты вычислили одного из плачей Бучи. На фото российский оккупант из Владивостока 20-летний Михаил Ткач. Он один из тех, кто  убивал украинцев под Киевом. Он же угрожает вернуться, чтобы добивать.

Журналист Дмитрий Реплянчук из программы Слідство.info сообщил в Facebook: украинцы написали Ткачу в соцсетях. В ответах оккупант не отрицает своих преступлений и переходит на угрозы:"Как только я заеду снова к вам, я буду резать ваши головы"; "А ты понимаешь, что я на твоей земле, и убиваем мы вас, и трупы вонючие ходячие только вы, укропчики".

палач из Бучипалач из Бучи

Журналист обращает внимание, что "это не путин пишет и не шойгу".

Это злобой и ненавистью пышет 20-летний Миша который только в 2017-м окончил школу, у которого есть папа и мама. Или нет никого, сирота?

"Если вы спросите, почему он хочет нас уничтожить? Он сам ответил: "Свергнут правительство, чтобы не вступили в состав НАТО, чтобы не было Америки, под чью дудку вы пляшете, подхода к России". Это все в его голове, он в это искренне верит. Им не может быть прощения. Ни 20-летнему Михаилу, ни его согражданам", - написал журналист.

Михаил Ткач родом из Владивостока. В 2022 году он вместе с российской армией вторгся на территорию Украину, где, по его собственным признаниям, убивал и калечил украинцев. По предварительной информации, именно его бригада №155 была в Буче.

Украинская разведка обнародовала список россиян 64 ОМСБр, которые убивали мирное население в городе Буча Киевской области.

Бригаду переправят  на два дня в Белгород, и снова в горячую точку без шансов выжить –для быстрой "утилизации" ненужных свидетелей.