оккупанты
07.04.2022 17:49

Российские оккупанты не устают "выгребать" от ВСУ. Поэтому вск чаще в перехватах разговоров слышны не просто жалобы на войну, а  жалуются родным на  огромные потери и командование, которое далеко от образа «батяни-комбата».

Об этом идет речь в перехвате разговора оккупанта, который опубликовала СБУ.

"В первые два дня только из нашей бригады 500 человек по кусочкам, в пакетах привезли. Мы огромные потери несем, огромнейшие. В плен много берут… Мы по мирным бьем", – рассказывает оккупант в телефонном разговоре своей знакомой.

На перехваченных пленках СБУ слышно, как захватчик жалуется на свое руководство и говорит, что о них даже не вспоминают: "Обо мне здесь совсем забыли, вообще. Они недели 2 все думали, что мы уже погибли", – сказал российский солдат.

Сейчас оккупанты ждут ротации, чтобы по приезду в РФ сразу написать заявление на увольнение.

"Мы просто сидим и ждем, никто ничего не делает. Просто деревню оккупировали, пьяные пи**расы. Приезжаю и сразу увольняюсь, если вернусь", – отметил захватчик.

Российские оккупанты не верят в победу. И хотят только одного – вернуться домой живыми.

Напомним, в разговорах оккупантов все чаще говорится о желании совершить самострел: солдаты, чтобы выжить в Украине, ищут "украинские патроны", чтобы и отправиться в госпиталь.