Украина
13.04.2022 11:25

В Украине даже освобожденные территории Украины находятся под угрозой нового вторжения российских военных. Война еще не окончена. Возможны повторные наступления оккупантов и расслабляться украинцам еще рано.

Об этом заместитель министра обороны Украины Анна Маляр заявила в эфире телемарафона.

Даже на территории Украины, которые освобождены от оккупантов, не всегда можно вернуться мирному населению.

"Сегодня ключевая задача российских войск — это восток. Но в то же время возможна угроза и другим регионам Украины", — предупредила Анна Маляр.

Жителям Киевской области пока не советуют возвращаться. Возможны повторные нападения.

"И несмотря на то, что они уже выпустили по Украине более тысячи ракет, у них остается огромный арсенал. Поэтому на сегодняшний день есть все риски. Пока идет война, риски есть", — считает Анна Маляр.

Как сообщалось, в Украине разгромят российских военных. Для них это провал. На украинских позициях оккупантов просто разгромят, российских генералов обвинят в провале «операции».

Отметим, Вооруженные силы Украины показали, как уничтожают технику российских врагов. Ночью танки российских оккупантов горят еще лучше.

Напомним, в Буче Киевской области появилось новое кладбище. К счастью, там не трупы людей. Это кладбище расстрелянных машин гражданского населения.