Война в Украине
14.04.2022 09:36

Если не захватят до 10 мая, то сравняют с землей. Владимир Путин приказал российским военным уничтожить два украинских города. Под прицелом оккупантов города Северодонецк и Лисичанск Луганской области.

Это стало известно из перехвата телефонного разговора российских военных, сообщает Главное управление разведки МО Украины.

Разведчики перехватили разговор мобилизованного военнослужащего российской армии с женой по поводу указаний по дальнейшим действиям в Украине.

"Путин сказал, если до 10 мая нет… не сделаем, то все с землей равнять. Рубежное еще пытаемся "освободить", а Лисичанск и Северодонецк с землей сравниваем. Не будем стараться. Наши контрактники продвинуться не могут. Наших стреляют каждый день", - говорит российский военный.

Российские военные выбрали страшную тактику – если не покорить, то уничтожить. При этом страдает мирное население, женщины и дети.

Отметим, в Мариуполе часть 36 бригады морской пехоты попала в плен российских оккупантов. Это произошло при попытке прорыва.

Как мы писали, в Мариуполе «Азов» продолжает уничтожать российских оккупантов и вражескую технику. В сети показали видео.

Напомним, на Донбассе и Луганске разыскивают мужчин для принудительной мобилизации. Российские оккупанты проводят специальные рейды по жилым домам.