Путин
16.04.2022 16:31

Ситуация на фронте для оккупантов все хуже и хуже. Поэтому из Москвы все чаще слышны угрозы ядерным ударом. Однако, как уверен военный эксперт, Россия не сможет неожиданно применить ядерное оружие по Украине.

Как рассказал военный эксперт Олег Жданов, планы и действия российских властей внимательно отслеживает разведка. И не одна!

"Все есть, как на уровне агентурной разведки, так и на уровне электронно-технической разведки. Особенно у наших партнеров, таких как США, Великобритания. Та же Япония не откажется нам помочь. А контролировать даже перемещение ядерных боезарядов вполне возможно", – считает военный эксперт.

Он отметил, что неожиданно применить ядерное оружие у России не получится.

"Сегодня это скрыть практически невозможно. Я думаю, как только из бункера поступит какое-либо распоряжение касательно ядерного оружия, уже весь мир будет об этом знать", – добавил Жданов.

"Я думаю, Путин хочет где-нибудь бахнуть. По крайней мере, есть такие опасения", - заявил советник главы Офиса президента Алексей Арестович . 

При это он в ответ на угрозу Кремля заявил, что Украина нанесет ответный удар, если Москва начнет бомбить Киев.

Российские власти пригрозили  увеличением ракетных обстрелов Киева.  Все это будет делаться в ответ на сопротивление украинцев оккупации.