крейсер Москва
17.04.2022 17:26

Новость о потоплении флагмана Черноморского флота РФ крейсера "Москва" не оставляет информпространство уже несколько дней. К аналитикам и военным экспертам подключились астрологи и экстрасенсы. Что удивительно, последние нашли много мистических совпадений с гибелью известного "Титаника".

Так, известный медийный экстрасенс Максим Гордеев в Instagram-сторис указал на некоторые сходства между двумя судами.

По мнению экстрасенса, сходств между этими двумя судами "катастрофически много:

"Ну, во-первых, "Москва" сгорела и затонула - уже звучит катастрофически красиво. Во-вторых, судно потонуло практически в один день с "Титаником", ну, с разницей в 110 лет. В-третьих, одинаковые цифры стоимости кораблей: "Москва" – 750 млн, "Титаник" – 7,5 млн. В-четвертых, эти два корабля считались просто непотопляемыми. И что мы видим?...".

"Путаник" пошел на дно, как раз в тот самый день, когда "Укрпочта" выпустила ту самую марку, которая отправляла все русские корабли сами знаете куда", – добавил Гордеев.

14 апреля затонул флагман российского флота – крейсер Москва после попадания двух украинских ракет "Нептун". Провести спасательную операцию и эвакуировать экипаж не удалось.

Как считает советник  главы Офиса президента Алексей Арестович, Путин, "хочет каким-нибудь тактических ядерным оружием где-нибудь бахнуть".

Журналист Роман Цымбалюк в Facebook написал, что в оккупированный Севастополь 14 апреля доставили только 14 моряков. Судьба остальных 496 членов экипажа неизвестна.