парад в Москве
18.04.2022 14:49

Несмотря на провал "операции"в Украине и позор мародерства в России решили с размахом отметить 77-летие победы. К репетициям проходки по Красной площади перед Кремлем привлекли более 11 тысяч военнослужащих и две сотни единиц техники и авиации.

Репетицию устроили в подмосковном селе Алабино. Туда свезли курсантов военных заведений, офицеров, сержантов и солдат, которым посчастливилось не попасть на "учения" в Украину.

Кроме танков и другой еще оставшейся не убитой и не разворованной бронированной техники, на репетиции задействовали 62 самолета, восемь из которых пролетели в виде буквы Z. Также в небо запустили так называемый "самолет судного дня" Ил-80.

План А, В и С вторжения в Украину России не удались.Теперь Путин хочет  получить "ХОТЬ КАКУЮ-ТО победу" к 9 мая и устроить в Москве парад, узнала британская разведка.

Напомним, журналист Христо Грозев сообщил, что президент РФ Путин говорил в своем окружении, что вполне готов нанести  по Украине ядерный удар.

В оккупированном Мелитополе российские захватчики  готовятся шикарно праздновать 9 мая. Пустые полки магазинов и голодные люди не смущают тех, кто хочет сделать 9 мая сакральной датой.