Братская могила под Мариуполем
21.04.2022 13:09

Российские военные под Мариуполем вырыли огромную братскую могилу. В 30-метровую яму оккупанты свозят и сбрасывают тела погибших жителей Мариуполя. Российские военные грузовыми машинами свозят трупы.

Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в Telegram.

Все тела, которые сбрасывают в яму, находятся в пластиковых пакетах.

"В результате долгого поиска и идентификации мест массового захоронения погибших мариупольцев установлен факт обустройства и массового захоронения погибших мариупольцев в с. Мангуш. В районе объездной дороги оккупанты обустроили несколько братских могил размером до 30 метров каждая и грузовиками свозят тела погибших, фактически просто сбрасывая их насыпью", - рассказал Петр Андрющенко.

Это уже не первое массовое захоронение в Мариуполе. Людей находят мертвыми со следами пыток.

Как сообщалось, Львовскую область российские военные хотели ударить ракетами. К счастью, этого удалось избежать. Ракетный удар был предотвращен.

Напомним, Рубежное Луганской области не захвачено российскими военными. Это фейк и обман. Российские оккупанты уже в третий раз заявляют, что украинский город захвачен, но это не так.

Отметим, продолжаются бои в Харьковской области. Наиболее активные действия развернулись в Изюмском направлении. ВСУ дает отпор и российские военные терпят поражение и несут потери.