Алексей Арестович
26.04.2022 09:23

Российские военные меняют тактику ведения войны в Украине. Оккупанты начали наступление в Украине по всем направлениям. Наносят удары хаотично и не продуманно.

Российские военные начали наступление на всех участках линии фронта в Украине, рассказал советник главы Офиса президента Алексей Арестович.

Такое решение российских военных выглядит более, чем странно.

"Я начинаю думать, может действительно Христо Грозев прав, Владимир Владимирович Путин решил лично управлять всеми операциями? По глобусу... С военной точки зрения это величайшая глупость, но они реально пытаются везде наступать", - рассказал Алексей Арестович в интервью Марку Фейгину.

Вражеские наступательные действия фиксируются не только в Донбассе, но и в Херсонской области в направлении Кривого Рога. Ранее также сообщалось о враждебной активности недалеко от Запорожья и Николаева.

Как сообщалось, город Мариуполь остается самой горячей точкой военных действий на Донбассе. Город оцеплен. Около 95% зданий в городе разрушены.  В Мариуполе нет света, воды, отопления, связи, еда заканчивается.

Напомним, озвучены определенные успехи ВСУ – уничтожен боевой склад российских войск. Также разбиты ряды самих оккупантов. В Херсонской области рассказали хорошие новости.

Отметим, минувшая ночь и утро 26 апреля в Одесской области прошла без обстрелов. Но горожан просят быть бдительны, ведь информационные атаки продолжаются.