Путин
27.04.2022 18:19

За вмешательство в войну против Украины президент РФ Путин пригрозил всему миру "молниеносными ударами". Новая порция угроз прозвучала на встрече с Советом законодателей Федерального собрания РФ 27 апреля.

"Если кто-то вознамерится вмешаться в происходящие события со стороны и будут создавать неприемлемые для нас угрозы стратегического характера, то они должны знать: наши ответно-встречные удары будут молниеносными, быстрыми. У нас есть для этого все инструменты - такие, которыми никто не может сейчас похвастаться. А мы кичиться не будем – мы будем их использовать, если нужно будет. И все должны об этом знать! Все решения в этом отношении уже приняты", - заявил Путин.

Он торжественно пообещал выполнить все цели и задачи "спецоперации". И заявил, что миру (по словам  Путина, оппонентам) не нужна большая Россия

"Наши солдаты и офицеры предотвратили реальную опасность, которая нависла над нашей родиной, предотвратили масштабный конфликт, который развернулся бы на нашей территории по чужим сценариям", - утверждает Путин.

Кроме того, он заявляет, что "недруги формировали создание нового геополитического оружия, сделали ставку на русофобию, превращали Украину в антироссию. Россия не может допустить создание антироссийских территорий вокруг страны".

На пасхальном богослужении с Путиным заметили неладное: он то появлялся в кадре, то исчезал. Эксперты подозревают новую видеоподтасовку.

Недавно по факту сопротивления Мариуполя Путин приказал военной прокуратуре РФ разобраться с "нациками" в Украине. Точнее, зафиксировать их "преступную деятельность".

Экс-глава МВД Арсен Аваков рассказал о бункере Путина несколько интересных фактов.