Разбитая техника оккупантов
02.05.2022 12:28

Трупы убитых в Украине оккупантов перевозят в Россию маленькими пачками и по ночам, чтобы не шокировать россиян огромными потерями армии РФ.

Об этом рассказывают сами оккупанты, перехват разговора опубликовала Служба безопасности Украины.

СБУ отмечает, что такой подход к перевозке трупов значительно увеличивает срок доставки, поэтому иногда родственникам российских военных приезжает уже полуразложенный груз-200, который нужно дополнительно идентифицировать.

В телефонном разговоре оккупант спросил у своего "коллеги", отправил ли тот некого "Макеевича", так как жена переживает, тело везут уже шесть дней.

"Их маленькими пачками везут, чтобы народ не ох**вал. И ночью", – ответил оккупант.

По словам захватчика, из всего состава его роты (это около 100 человек) в живых осталось всего 20-22 человека. Еще девять человек отказались продолжать участие в войне и написали заявления.

Как сообщалось, украинские военные фактически сорвали планы российской армии на военные успехи в мае в Донецкой области. На сегодняшний день оккупанты не могут продвинуться в атаках, в то же время продолжают обстреливать гражданские кварталы мирного населения.

Напомним, украинский бойцы показали российский танк Т-72, захваченный в бою. В ближайшее время он пополнит ряды техники ВСУ.

Отметим, для очередного сюжета об «украинских варварах» пропагандисты РФ использовали село Каменка Изюмского района Харьковской области. Но не учли, что последствия их обстрелов села были сняты еще в марте.