Путин
17.05.2022 17:16

Владимир Путин встретился с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. СМИ заметили, что диктатор  16 мая маниакально двигал ногами и выглядел слабым., пишет Mirror.

Можно заметить, что Путин беспорядочно переставлял то левую, то  правую ногу, а рукой крепко держался за подлокотник кресла.

СМИ также обратили внимание на лицо Путина – оно выглядит опухшим, что может свидетельствовать о том, что он принимает стероиды, о чем ранее неоднократно писали.

Кроме того, эксперт по языку тела из Техасского технологического университета профессор Эрик Бьюси заявил, что Путин больше не похож на лидера, который гордился своей физической силой:

"Это поразительно ослабленный Путин по сравнению с человеком, которого мы наблюдали даже несколько лет назад".

Недавно президенту России Владимиру Путину  ночью вызывали скорую из-за резкого ухудшения самочувствия.

Тем временем журналистам-расследователям удалось высчитать количество врачей в сопровождении  Путина и на этом основании раскрыть его болезни. Надо сказать, что информация о здоровье диктатора тщательно секретится.

При этом последнее время бросается в глаза странное поведение Путина, например, на встрече с Шойгу.

Путин решился на операцию. В Кремле  уже заготовлены свежие "консервы" с короткими выступлениями президента.

А вообще на темной стороне интернета - в "Даркнете" – появилось объявление о "подработке". Профессионалу предлагают крупное вознаграждение за голову президента РФ.