любовная история беженки Софии
24.05.2022 13:40

Британская газета The Sun опубликовала материал про любовный треугольник с "украинским углом" - историю любви беженки Софии и приютившего ее (а заодно и бросившего ради нее жену и детей) британца Тони.

Нашедшая британскую любовь украинка сообщает, что ее родителям стыдно из-за того, что молодая девушка разбила десятилетний брак и теперь они не могут выйти на улицу . 

"Каждая британская семья теперь будет думать: "Я не могу принять беженку, потому что она заберет у меня моего мужа", - приводит аргументы своих критиков девушка. 

беженка София и британец Тони

Но София считает, что расставание произошло не по ее вине.

"И теперь мне пишут люди, которые говорят, что я ужасный человек, что я сделал что-то плохое для своей страны", - жалуется она.

«Я проводила много времени с Лорной (бывшая жена британца - Ред.) и пыталась ей помочь. Но она была двуличной. Ее постоянные подозрения только сблизили нас с Тони. Она создала эту ситуацию, постоянно предполагая, что что-то происходит, когда этого не было. Так что это ее вина», - говорит София.

Лорна

Как сообщалось ранее, в нидерландском порту Роттердама россияне разбили машины на украинских номерах. Как выяснилось, здесь были поселены эвакуированные мариупольцы.

Также мы писали о том, что госпрограмма в отношении  украинских беженцев в гостиницах Болгарии заканчивается 31 мая. Многим придется искать размещение самостоятельно в частном порядке.