Оккупанты
25.05.2022 10:27

В Мелитополе Запорожской области местные жители рассказали о том, что конкуренцию их маршрутчикам составили российские оккупанты. Захватчики разместили на машине символику оккупационных войск и начали за деньги возить горожан.

Об этом сообщила пресс-служба Запорожской областной военной администрации.

Как рассказали местные жители, в захваченном Мелитополе стало появляться больше транспорта с "зэтками", на котором российские оккупанты таксуют и составляют конкуренцию местным маршрутчикам.

Также в Мелитополе оккупанты в очередной раз отключили мобильную связь. Предполагается, что причиной тому может являться передислокация военной техники россиян.

Как сообщалось, в Украине в резерве есть 700 тысяч военных. При необходимости количество военных могут довести до одного миллиона. Но есть другие сложности.

Отметим, тяжелая ситуация остается в Луганской области. В регионе за сутки погибает больше людей, чем удается эвакуировать. Каждая спасенная жизнь – на вес золота.

Напомним, на оккупированных территориях российские военные хотят призвать украинцев на войну с Украиной. Украинцев хотят заставить воевать против своих же.