Путин
14.06.2022 20:15

В США оценили планы Президента РФ Владимира Путина относительно захвата всей Украины. Как пишет TheGuardian, там не сомневаются что глава страны-агрессова все еще не оставляет подобных желаний. Впрочем, это не удастся.

Заместитель министра обороны США Колин Кал, в частности, сказал:  "Я все еще думаю, что он имеет проекты на значительной части Украины, если не на всей стране. Тем не менее, я не думаю, что он сможет достичь этих целей".

Он добавил, что россияне могут получить тактические преимущества на некоторых направлениях. Однако захватить всю Украину им не удастся.

Отметим, что международные исследователи внимательно изучили ситуацию с войной в Украине и сделали вывод, что военный конфликт в Украине может быть заморожен и будет продолжаться более десяти лет.

Ранее сообщалось, что Президент Украины Владимир Зеленский дал интервью датским СМИ и заявил, что он готов встречаться и вести переговоры с российским президентом Владимиром Путиным, если будет обсуждаться завершение войны и выход оккупантов с украинской территории.