Оккупанты
15.06.2022 14:00

Российские оккупанты на войне в Украине столкнулись с новой проблемой. Террористы жалуются, что не умеют пользоваться оружием, которое они получили.

Об этом свидетельствует очередной перехваченный разговор, опубликованный на YouTube советником министра внутренних дел Антоном Геращенко.

"У нас снаряды на пушки закончились. Нам другие дали, но у нас ими никто пользоваться не умеет", - заявил находящийся в Херсонской области российские военный.

При этом оккупантам пока не удается продвинуться вперед, потому они остаются на одном месте.

Кроме того, его жена рассказала, что нужно добиваться возвращения домой с войны. Женщина рассказала, что жена другого террориста написала заявления в прокуратуру и, вероятно, уполномоченному по правам человека в РФ.

Как сообщалось, в Северодонецке ситуация становится сложной. Украинские военные сдерживают оккупантов сразу с трех сторон.

Напомним, львовские десантники установили новый рекорд по уничтожению вражеской техники на востоке страны. Львовская 80-я отдельная десантно-штурмовая бригада за день уничтожила вражеский склад с боеприпасами, два "Урагана", БТР и бронеавтомобиль "Тигр".

Отметим, российские военные выпустили ракеты по западным областям Украины. На Львовщине обломки упали на кирпичный завод в Золочевском районе. Есть пострадавшие, а взрывная волна нанесла много ущерба.