Флаг Украины
23.06.2022 11:14

На оккупированных территориях украинцы не хотят мириться с русским миром, который пришел на их земли. Горожане оставляют оккупантам красноречивые послания.

В курортном Бердянске Запорожской области горожане оставили красноречивые послания оккупантам.

Захватчикам напоминают, что они на украинской земле ненадолго. Жители курортного города напомнили, что Бердянск - это Украина! И оставили послание оккупантам: «Русский солдат! Уходи и будешь помилован!».

Послание оккупантам

Также бердянские партизаны продолжают психологически давить на российских оккупантов. В центре города на памятнике морякам-десантникам в парке Шмидта появилась наклейка «Верю в ВСУ». Бердянск не сдается.

Как сообщалось, Николаев подвергся массированному обстрелу. По Николаеву ударили ракетами. Стали известны новые подробности произошедшего.

Напомним, российские военные били по Сумской области из минометов и реактивной системы залпового огня. В результате вражеских ударов есть погибшие.

Отметим, на острове Змеином продолжается военная операция по поражению сил и средств противника. Украинские бойцы нанесли новый удар и продолжают уничтожать врага.