Мелитополь
07.07.2022 11:34

В Запорожской области из строя вышел мост между населенными пунктами Новобогдановка и Троицкое. Это уже второй мост за последнюю неделю, взорванный ВСУ.

Об этом сообщил глава Запорожской областной военной администрации Александр Старух.

 «Между Мелитополем и Токмаком «устал» очередной мост: Новобогдановка – Троицкое», – написал Александр Старух.

Эти населенные пункты соединяет железнодорожная и автомобильная трасса М18.

Еще один взрыв на участке на мосту между Мелитополем и Токмаком в оккупированном селе Любимовка произошел 3 июля.

Как стало известно, движение сопротивления взорвали мост на границе Мелитопольского и Токмакского района, через который оккупанты возили оружие для того, чтобы уничтожать мирное украинское население. Мост сейчас вообще не функционирует, враг остался без одного из основных каналов поставки оружия и запасов на Бердянское и Донецкое направления.

Как сообщалось, в Одесской области состоялся воздушный бой между Вооруженными силами Украины и российскими оккупантами. Украинские пилоты мастерски переиграли оккупантов.

Напомним, в оккупированном и почти уничтоженном российскими оккупантами Северодонецке подпольно работают партизаны. Патриоты не хотят подчиняться оккупантам и предупреждают кадыровцев, что их ждет расплата.

Отметим, в Лисичанске российские оккупанты начали вывозить украинцев в фильтрационные лагеря. Стало известно о вывозе людей в Стаханов в фильтрационный лагерь.