45 ОАБр
07.07.2022 12:25

Украинские защитники ежедневно приближают победу и они уверены, что именно победой закончится война в Украине. Украинские военные 45-й отдельной артиллерийской бригады показали результаты своей работы. Это груда уничтоженной вражеской техники.

Видео было опубликовано на фейсбук-странице бригады.

«Вы хотите знать, когда закончится война? 45 оабр – мы знаем, что она закончится Победой! 64 дивизион 45 оабр, где-то на Днепропетровщине – мы приближаем этот миг», — написали украинские защитники.

45-я отдельная артиллерийская бригада - подразделение Ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск Вооруженных сил Украины, созданная в 2014 году.

Как сообщалось, российские оккупанты начали мобилизовывать местное население временно оккупированных Лисичанской и Северодонецкой в ​​Луганской области. Украинцев обманом заставляют идти в армию и воевать против своих.

Напомним, в Запорожской области из строя вышел мост между населенными пунктами Новобогдановка и Троицкое. Это уже второй мост за последнюю неделю, взорванный ВСУ.

Отметим, в Одесской области состоялся воздушный бой между Вооруженными силами Украины и российскими оккупантами. Украинские пилоты мастерски переиграли оккупантов.