ВСУ
08.07.2022 10:57

Украинские бойцы трижды ударили парами вертолетов по опорному пункту, скоплению противника и вражеской техники в районе Давыдова Брода и Правдиного.

Об этом сообщаетоперативное командование «Юг».

Как сообщают украинские военные, в результате удара уничтожены 12 оккупантов, вражеский танк, гаубица «Мста-Б» и склад российских боеприпасов.

"По итогам работы наших ракетно-артиллерийских и других подразделений потери противника составляют 12 россий        суких военных, танк, гаубица "Мста-Б", состав боеприпасов и БПЛА "Орлан-10", уничтоженный при попытке вести разведку в районе Высокополья", - говорится в сообщении украинских военных.

Борьба продолжаются. Украинские защитники каждый день приближают момент победы.

Как сообщалось, украинцы, которые сменили место проживания и покинули опасную территорию Украины, должны переоформить пенсию. Если человек не получал пенсию 6 месяцев подряд, то выплаты будут заморожены и приостановлены.

Напомним, российские оккупанты готовят двухэтапный референдум в Бердянске Запорожской области. За голосами будут ходить поквартирно.

Отметим, в Украине клиенты Ощадбанка до сих пор не получили обещанный перерасчет субсидий на оплату коммунальных услуг. Речь идет об остатке средств за предыдущий отопительный период. Украинцы с жалобами начали обращаться в банк.