смартфон
14.07.2022 13:54

Война складывается не в пользу российских оккупантов. Коллаборанты, поняли, кому приходит крышка, и засуетились. Надеясь на прощение те, кто еще недавно сотрудничал с захватчиками, начали налаживать связь с ВСУ и передавать данные о позициях противника. Лидирует по количеству таких "активистов" Донбасс.

Как рассказал представитель Международного волонтерского сообщества InformNapalm, боец ВСУ Михаил Макарук в интервью "Телеграфу", в тылу у противника большие проблемы: там работают и украинские разведчики, и агентура.

Да и предатели быстро "переобулись", теперь пытаются получить "индульгенцию".

"Они понимают, что им крышка, поэтому информация поступает такими темпами, которые еще год назад казались нереальными. Сами дают нам информацию – только возьмите, а нам потом пусть зачтется. Такого наплыва информации я не помню за все восемь лет войны", – поделился боец.

Макарук призвал людей "на той стороне" продолжать помогать ВСУ. "А там посмотрим, достаточно ли вы наработали для прощения", – добавил он.

Охота на коллаборантов на захваченных территориях идет успешно. Представители оккупационной "власти" боятся, хотят дать заднюю. Но кто ж их теперь отпустит.

Напомним,  коллаборанты и предатели Украины собрались в здании полиции временно оккупированного города Кременная (Луганская область) о "делах скорбных покалякать". Всех их взорвали.