Путин хромой
23.07.2022 22:30

Слухи о многочисленные двойниках Путина ходят давно, скорее всего, как говорится, дыма без огня не бывает.

Вот и украинская разведка обратила внимание на интересный момент: из самолета главы РФ в Тегеране вышел совсем не Путин. Разведчики полагают,  что  на встречу с президентами Ирана и Турции летал его двойник, передает УНИАН.

Глава ГУР Кирилл Буданов в ответ на вопрос о состоянии Путина не ответил прямо. А предпочел задать встречный вопрос: "Посмотрите, пожалуйста, момент выхода условного Путина из самолета. Путин ли это вообще?". 

Как видно на видео, Путин заметно хромал, выходя из самолета в Иране, а когда нужно было сойти с нижней ступеньки, чудно спрыгнул и сделал вид, что так и надо.

Физиогномист Наталия Марченко проанализировала изменения внешности Путина и рассказала, кто сейчас руководит Россией. Если сравнить фото Путина разных лет, можно с уверенностью сказать - за последние годы диктатор сильно сдал.

На фоне слухов о смертельной болезни президента РФ разведчики из MI6 предположили, что Путина давно уже нет, он умер.

При этом есть мнение, что слухи о смертельной болезни президента РФ Путина, немощности и недовольстве специально сливаются западным СМИ.

В то же время недавно начали говорить, что Путин перенес операцию и ему стало хуже.  

При этом итоги визита Путина в Иран можно назвать плачевными. Договоренности, мягко говоря, не впечатляют, потому что ни конкретных соглашений, ни какого-либо прогресса по поднимаемым проблемам достигнуто не было.