Чугуев
28.07.2022 12:25

После утренних вражеских обстрелов Чугуева Харьковской области во многих домах города исчезли свет и вода. Также не работает общественный транспорт, многие заведения. Из-за опасности жителей Чугуева просят не выходить из дома или укрытия.

Об этом сообщают местные телеграмм-каналы.

По информации коммунальщиков, в результате вражеских обстрелов пострадала водопроводная сеть в районе Нижней Зачуговки. Из-за этого водоснабжение в Чугуеве временно приостановлено.

Кроме того, местные жители сообщают, что в некоторых домах пропал свет.

"Подписчики сообщают, что у многих пропал свет! Реально, будьте действительно сегодня дома! Ситуация очень нездорова в последнее время. Берегите себя", - пишут телеграмм-каналы.

В Чугуеве сегодня не работает ЦНАП, аптеки, магазины, общественный транспорт.

Жители Чугуева шокированы ситуацией, в которой оказался город после утренних вражеских обстрелов.

"Вот так утро! Без воды и света! Верим, что скоро все починят! Очень спасибо работникам служб, которые уже приступили к работе и устраняют все эти поломки", - пишут местные телеграмм-каналы.

Как сообщалось, в Польше собирают средства на три вертолета медицинской эвакуации, которые планируют передать Главному управлению разведки Министерства обороны Украины.

Отметим, в результате утренних вражеских ракетных обстрелов Николаева разрушена инфраструктура города, также стало известно о пострадавших - ранен охранник одной из школ.

Напомним, во время военного положения в Украине большинство мужчин не могут уехать за границу. Мужчины от 18 до 60 лет являются военнообязанными. Но есть исключение.