Путин
07.08.2022 21:55

Известный украинский телеведущий Алексей Суханов в интервью Дмитрию Гордону не стеснялся о оценке Путина: назвал его п*рдуном.

При этом Суханов заявил, что так или иначе диктатору придет "каюк".

"Ну он же тоже не вечный. Посмотрите, ведь он такой жалкий сейчас... Я как-то увидел, вот в Иран он прилетел. Боже, мне кажется, что он уже даже под себя ходит, он какой-то старый стал, овал лица уже староп*рдический, вот эти ручки крысиные с коготочками...", - высказался Суханов.

На ремарку Гордона о том, что Путин благодаря развитию медицины может прожить еще 10-20 лет, Суханов сказал: "Я очень надеюсь, что найдется хирург, который знает, что делать. А еще я надеюсь, что наши мольфары сильнее их шаманов".

Напомним, в Кронштадте все обратили внимание, что правая рука Путина висит "без признаков жизни".

Поговаривают, что в ночь на 23 июля Путину  стало плохо настолько, что пришлось вызывать медицинскую помощь.

профессор и политолог-диссидент Валерий Соловей недавно назвал три точных диагноза Владимира Путина.

Журналисты писали, что Путину собирались делать пункцию брюшной полости. Для этого в Москве срочно был  мобилизован один из корпусов Центра Блохина.

Есть мнение, что слухи о смертельной болезни президента РФ Путина, немощности и недовольстве специально сливаются западным СМИ.

После ракетного удара по Днепру, Путину пригрозили древним еврейским проклятьем - еще ни один диктатор не выживал.

Странное поведение Путина привлекло внимание гостей Петербургского международного экономического форума. Люди так и не поняли - то ли Путин есть свои козявки, то ли  грызет ногти.

Не раз уже сообщалось о смерти Путина и его двойниках. Разведчики из MI6 предположили, что Путина давно уже нет.