Обстрел
10.09.2022 09:49

В ночь на 10 сентября российские оккупационные войска нанесли удар по Николаеву. Также под обстрел попал Баштанский район области. Об этом сообщает глава Николаевской ОВА Виталий Ким.

В сообщении говорится, что удар по Николаеву был нанесен около часу ночи. По предварительной информации, вследствие обстрелов жертв и пострадавших нет. Информация о разрушениях уточняется.

Утром противник обстрелял Баштанский район Николаевской области. Прилеты были зафиксированы за территорией сел Червоная Долина и Широкое. Пострадавших нет.

Продолжаются обстрелы территории и близлежащих населенных пунктов Березнеговатской общины. В частности, вчера, 9 сентября, Калуга, в результате артиллерийских обстрелов, возник пожар сухой травы и кустарников.

Ранее сообщалось, что российские оккупанты накрыли мощным огнем Николаевскую область. В результате погиб 8-летний ребенок. Среди пострадавших – четверо взрослых и два ребенка.

Напомним, уже сто девяносто девять суток украинский народ героически противостоит российскому военному вторжению. Украинские защитники освобождают от оккупантов родную землю и успешно отбивают атаки.