Иван Печорин
12.09.2022 16:15

В России продолжается череда загадочных смертей топ-менеджеров российских топ-корпораций.

Так, в корпорации развития Дальнего Востока и Арктики заявили о "невосполнимой утрате для друзей и коллег" из-за трагической гибели управляющего директора Ивана Печорина. Он курировал авиационную отрасль, рассказала пресс-служба компании.

Российские СМИ сообщают, что Печорин 10 сентября на ходу выпал из катера в районе мыса Игнатьева на Русском острове  Приморского краяя РФ.

Призыв о помощи с поиском пропавшего была разослана всем судам, которые находились рядом.

Спустя два дня, 12 сентября тело было найдено в районе села Берегово, которое находится на противоположной стороне Амурского залива.

Стоит отметить, что 8 февраля инсульт убил генерального директора КРВД Игоря Носова, который занимал эту должность с мая 2021 года. Врачи не смогли его спаси.

Напомним, 1 сентября в Москве неожиданно выпал из окна глава совета директоров нефтяной компании "Лукойл" Равиль Маганов.

В России постепенно убирают бывших чиновников. Некоторых вместе с семьями. Так, в апреле в квартире в Москве найдены тела  51-летнего бывшего вице-президента "Газпромбанка" Владислава Аваева, его 47-летней жены Елени и 13-летней дочери Марии.

А в мае обнаружен неживым миллиардер и нефтяник из окружения Путина - Александр Субботин. И то же вроде бы не криминал - мужчине стало плохо после шаманского обряда.