Оккупанты
13.09.2022 18:22

Россияне в шоке от успехов ВСУ во время контрнаступления, они привыкли слышать с телеэкранов новости о победах российских войск, а теперь начинанают задумываться о том, что происходит в реальности. Вооруженные силы Украины освободили почти всю территорию Харьковской области. На фоне успешных действий ВСУ оккупационные войска спешно бросают свои позиции и бегут вглубь временно занятых территорий или на территорию РФ. Особый переполох наблюдается в Крыму. Российские оккупанты вынуждены срочно вывозить свои семьи из Крыма и юга Украины, информирует ГУР Минобороны.

"Несмотря на заверение населения в безопасности пребывания на полуострове, представители оккупационной администрации Крыма, сотрудники ФСБ и командиры некоторых воинских частей в тайне от подчиненных пытаются продать свое жилье и срочно вывезти родственников с полуострова", - рассказали в разведке.

Вместе с тем, российские оккупанты запретили заключение сделок по купле-продаже жилья, установили ограничения на передвижение по Крымскому мосту и пытаются закрыть доступ к информации о контрнаступательных действиях украинских военных.

Военная разведка Украины напоминает, что все военные преступники будут разоблачены и за преступления против мирного населения Украины привлечены к ответственности.

Оккупанты рассказывают родным, как их "потрепали хохлы", а потом слезно прощаются, видимо, уже не надеясь на встречу.  Российские военные признаются в больших потерях.