Война в Украине
15.09.2022 10:54

Владимир Путин давно избегает поездок на передовую. Существенную роль играет "несвежий" внешний вид российского диктатора. Также Владимир Путин опасается, что его предадут свои же люди.

Об этом заявил советник Офиса Президента Алексей Арестович.

По его словам, Владимир Путин может бояться и своей охраны, официантов, секретарей, врачей. Диктатор живет в уже привычном страхе.

Арестович убежден, что безнаказанное зло разлагает душу и физически уничтожает человека. Он обратил внимание на ужасающий внешний вид Владимира Путина.

Глава государства-агрессорки и раньше не ездил на передовую. К примеру, в Чечню он никогда не ездил ни в первую, ни во вторую войну, а приезжал только в зачищенное место. По мнению Арестовича, Владимир Путин понимает, что осторожность важнее всего. Он больше всего боится даже не украинцев, а своих же.

«Боится, что его свои грохнут под видом того, что налетела украинская артиллерия. Это нервное приставание за край стола, это притоп, непонятный танец ногами. Это личность в периоде полураспада", - говорит Алексей Арестович.

Советник подытожил, если живого пути показать русским солдатам, то русская армия застрелится. Именно поэтому диктатор и прячется.

Как сообщалось, обстрел Таврического микрорайона в Херсоне с возможными жертвами среди мирных жителей – это очередная кровавая провокация России. Оккупанты хотят обвинить в обстреле украинских бойцов.

Путин - Арестович

Отметим, обстановка в операционной зоне на Южнобужском направлении остается стабильно напряженной. При этом украинские бойцы рассказали о своих успехах.

Напомним, в Украине новыми оборонительными сооружениями хотят снизить ущерб от возможных новых вражеских атак. Украина должна быть готова к вражеским атакам, которые могут повториться на освобожденных территориях.