Путин
20.09.2022 17:51

Поражение армии РФ на Харьковском направлении заставило Кремль раскинуть мозгами и понять, что не все так хорошо со "второй армией мира".

Путин призвал (вопрос - кого?) обеспечить поставки "средств поражения" в армию РФ (вопрос - а до этого воевали чем?). Также диктатор приказал "изучать западное оружие", которое применяется в Украине.

Как сообщило провластное РИА Новости, Путин хочет переобуть и переодеть свою оккупационную армию в кратчайшие сроки.

Кремлевский сиделец особо акцентировал, изучать образцы западного оружия надо, и тут же поправил себя: мол, свое не хуже и что российские аналоги якобы эффективно "противостоят".

"На поддержку нынешнего режима в Киеве, как известно, фактически брошены все запасы арсеналов НАТО, а это означает, что мы должны и можем их изучать, эти арсеналы и то, что там есть, и то, что используется против нас", - заявил Путин.

Он также хочет, чтобы в оборонной сфере было 100% импортозамещение. С этой целью он призвал нарастить производственные мощности и сократить сроки производства.

Напомним, образ мачо больше нет: Z-каналы публикуют неприличные анекдоты про Путина.

В РФ усиленно распространяются фейки о биолабораториях в Украине.

Теперь пропаганда рассказывает о якобы Байрактарах, нафаршированных системами распыления аэрозолей.

При этом в США считают, что именно Россия готовится применить химическое оружие против мирных украинцев.

Российские пропагандисты не устают  запугивать мир и угрожать "третьей мировой войной" в случае дальнейшей демилитаризации Крыма.