Бавовна
25.09.2022 13:46

Сегодня, 25 сентября, на оккупированных территориях востока Украины Россия проводит «референдумы» по присоединению захваченных областей к РФ. В оккупированных городах - Бердянске и Мелитополе,  почти одновременно раздались взрывы.  Также сообщалось, что по оккупированному Херсону нанесли ракетный удар. В результате погиб бывший нардеп от Партии регионов и коллаборант Алексей Журавко.

В Луганской области во время псевдореферендума оккупантов проходит массовая "бавовна". В Счастье подожгли "избирательный участок", а в Старобельске "голосуют" в кустах, информирует глава Луганской ОВА Сергей Гайдай в Facebook.

"В Счастье подожгли "избирательный участок". В Старобельске "голосуют" в кустах возле магазинов. Найти кусты легко, ведь рукописная табличка "голосовать здесь" и человек с автоматом - об этом информируют", - написал он.

Отмечается, что в Сватовском районе также зафиксировали "бавовну", а в Маньковке "взлетели в воздух" вражеские казармы, пострадал фермер-коллаборант. В Алчевске прогремел взрыв на вражеском складе. 

Напомним, глава МИД России Сергей Лавров во время выступления на Генассамблее ООН назвал «Луганскую народную республику» Лаосской, а Запорожскую область — «Запорожной».